Estera Shipping (Эстера Шиппинг)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем oldbky, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мистер Х

    мистер Х Гость

    Почитала и улыбнулась. Хочеться сказать словами из мультфильма: "Ребята - давайте жить дружно" Я не моряк , жена моряка. Мой муж от этой компании уже 6-й контракт ходит и ОЧЕНЬ доволен. И отношение и еда и зарплата вовремя и повышение. Сейчас скажут на форуме , что пиарю компанию, да ,....., а чего бы и нет. Это может и не моё дело , я не моряк, но ведь на этом форуме моряков особо и нет. Все пишут от третьих лиц. Сначала писали нет лицензий и разрешений, кто то выставил, сказали , левые , доказали , что настоящие, пишут визы не открывают, показали визы , не отправляют, показали паспорт с пропиской , с аэропорта возвращают ,,,,,,, сейчас напишут , что я подставная. Смешно , право слово. Что за ребячество. Будьте вы достойны звания моряков , а не сплетниц. Удачи вам в вашем нелёгком труде.

    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
  2. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Мистер Х или миссис Х, не знаю как правильно, Вы может скините мужу пару контрактиков? Может быть, он 4, ладно, пусть 5 рейсов сделал? Просто у той лицензии, которую Владимир опубликовал, дата выдачи конец декабря прошлого года, даже 3 месяца еще не прошло:D Может, Благоверный Ваш он от какой-то другой фирмы ходил?:D
     
  3. Memfis

    Memfis Новичок

    vladimyr ты мне расскажи как виза может стоить 4000гр.И как помощнику нужно 20 % английского знать ? и без опыта сразу пойти на контейнера ?? вот скажи как ?? и вообще если бы ты уходил в рейс ты бы тут не писал , а собирался и бухал .
     
  4. Cheburawka

    Cheburawka Новичок

    От vladimir :Подписал контракт на 20 марта. В понедельник вылетаю в Тунис. Ни копейки еще не заплатил и видимо не придется. Кому так хочется позавидовать и подавиться слюнями, пожалуйста, выкладываю данные судна на которое иду работать:

    Ship Type: Container ship
    Ship Name: MSC ESHA
    IMO: 9004231
    DWT: 12854
    YB: 1993
    Flag: Panama
    Area: Mediterranean
    Owner: Mediterranean Shipping Company
    ........Я ухожу на судно, владелец которого MSC, но судно арендовано другой компанией, (см. там где написано Owner). Если вы не в курсе, то судно любой компании может быть сдано в аренду и арендатор имеет право набирать свой экипаж. Вот вы говорите "Думайте головой", а сами же этого не делаете...

    )))))он сам запутался)))) MSC-этож и есть Mediterranean Shipping Company
    А в графе оунер-как раз и написано MSC. И у них есть в Одессе своё представительство.Довольно солидная компания,которая не будет размениваться на всякие неизвестные конторки типа"Рога и копыта".
     
  5. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Так я ж то же самое написал, а он начал рассказывать какие-то сказки про своих друзей-моряков, которые ни чем не довольны... Если не готов до конца свою точку зрения отстаивать или просто если врать складно не умеешь, то зачем в полемику залазить? Вот что меня раздражает и удивляет!
     
  6. ohurts

    ohurts Активный участник

    Уж не знаю, на что там MSC будет размениваться а на что - нет, но судно MSC ESHA действительно существует и действительно стоит в Тунисе.
     
  7. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    С уходом в рейс, как от них, не знаю! Я искал помощи с документами, нашел номер, позвонил, попал к ним. Говорят 8000 и 4000 на визу - такое просто не реально, даже для меня неопытного... Куда не звонил везде цена повыше будет!!! Они делают акцент почему-то только на визу, такое ощущение что документы сделать для них просто пустяк! Мне кажется (лично мое мнение) что с документами они просто кидают!!!
     
  8. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Конечно кинут,будиш документы до Китайской пасхи ждать как и всего остального.Сейчас самое быстрое это самому побегать и дешевле,а времени уйдет ровно столькоже(прошли те времена,сейчас только в инспекции 2 недели проверяют+еще проверки в дипломно-паспортном 2-е)

    Да неиначе как сама Елена Михална,решила отписаться,почерк очень уж знаком(так бы в нике и написали).А жена моряка такая, как я слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания подводной лодки!!!:):):)

    -------------------------
    Автору уже пора менять название теми типа "пострадавшие + пиар от меншип-эстеры и компании")))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  9. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Побегать можно, только когда знаешь куда и зачем... Мне повезло, я нашел человека который помогает, уже в апреле надеюсь в свой первый рейс...!!!
     
  10. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    В принципе в инспекции и дипломно-паспорртном информацию дают исчерпивающую.Или в нормальном крюинге все раскажут, что к чему.Могу пожелать только удач и не связываться с такими аферистами !!!

    :good_old::good_old::good_old:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  11. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Уважаемые господа моряки! Ознакомившись с корреспонденцией посвященной Эстера Шипинг , мы были приятно удивлены пылким интересом к нашей компании и тенденцией роста грамотности наших моряков. Наша компания всегда заботилась о материальной и юридической защищенности наших клиентов. Поэтому мы всегда четко реагируем на замечания и пожелания поступающее в наш адрес. Хотелось бы отдельно подчеркнуть, что помимо официальной лицензии Минтруда и других разрешительных документов, мы наладили отношения с рядом профсоюзных и юридических морских организаций, в том числе и зарубежных. На данный момент в компанию привлечены 60 новых контейнеровозов.
    Но !!!!!! К огромному сожалению работу предложить можем далеко не не всем!!!!!!!!!!!!
    Каждый специалист работает на судне которое соответствует его квалификации и уровню подготовки.
    Очень благодарны вам за оказанное внимание на форуме .

    Желаем всем людям посвятившим свою жизнь морю и их семьям здоровья и благополучия.
    С уважением дирекция “ Эстера Шипинг”.

    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.

    [Admin]
     
  12. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    О огромным удовольствием сообщаем:
    Данный человек не является клиентом нашей компании и далеко не моряк. Зарабатывает на жизнь вот таким НЕ ДОСТОЙНЫМ способом. Собирая информацию о крюингах в зговоре с некоторыми првоохранительными органами занимается вымогательством и шантажом.
    Ст. 189 и 151.ч1 ( ограничение свободы на срок до 5 лет). По данному гражданину собраны материалы с записями телефонных разговоров и будут переданы в соответствующие органы.
    С уважением к морякам дирекция " Эстера Шипинг"


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.

    [Admin]
     
  13. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Отправлено: 03.03.09 11:41. Заголовок: Man Ship Odessa (продолжение)
    Кто о них слышал???
    Сегодня звонили, предлогали 2/О - $3300, контракт 6 мес, уневерсал, экипаж смешанный.....

    =====================================
    Office 803, Zhukovskogo st., 33
    P.O. Box 65045
    Odessa, Ukraine
    Tel.: +38 048 722 70 85
    Tel.: +38 048 722 70 84
    Fax: +38 048 722 70 84
    E-mail: odessa@manship-worldwide.com

    Это на соседнем форуме для моряков.

    Хотелось бы до конца разъяснить ситуацию. Компания Эстера Шипинг и "Меншип Одесса" - никакого отношения друг к другу не имеет. Только партнёрские отношения. Обратите внимание на телефоны и номер офиса. Крайне неприятно доказывать что -либо , но очень хотелось бы поставить все точки над I .


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.

    [Admin]
     
  14. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Идет экзамен,разговор студента и профессора:Студент,что по вашему экзамен?тот,это общение между двумя умными людьми.профессор:а если один из них идиот?!студент:то тогда другому прийдется перездавать экзамен!!!
    Так и пострадавшим,если кинули согласно вашего идеального договора,Прийдется только высказываься на форуме и искать другую работу,чтоб ТЯЖКО ЗАРАБАТЫВАТЬ СОИ КРОВНЫЕ!!!

    УВАЖАЕМЫЕ дамы и господа из Эстеры!!!Вы уж ПОЖАЛУЙСТА определитесь кто вы???!!Эстера,меншип,а то по тел. 067 777 111 3 кто только не отзывается???!!!(" вот скажи мне брат,в чем сила?!а в правде сила"!!!???) Вы уж сами разберитесь в себе и свох партнерах!!!А то в декабре 2011,по одним дням эстера,по другим меншип и все присылайте на один адрес esterashipping@mail.ru и в один офис,класс да???!!!Ато сколько веревочка невьется коне та у неё есть.С УВАЖЕНИЕМ JELEZNODOROJNIK.P.S.ваши разговоры тоже пишут,так,что следите за свое "феней"!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  15. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

     
  16. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

     
  17. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    А кудаж,делась Естерка,с коментариями,уже наверное чемоданы пакуют ))) А-у-у-у
     
  18. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Доброе утро Господа моряки!

    Всю информацию о нашей компании и открытых вакансиях можно получить на сайте компании:

    Estera.com.ua

    С уважением к морякам дирекция компании Эстера Шипинг.

    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.

    [Admin]
     
  19. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Читай не,читай ,а в кармане только вашем +
    С вашей визой в1/в2,можно только на паненль в США,ниге больше её не принимаю,ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПОСОЛЬСТВА ТАМ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ,ЧЕКО НАПИСАНО какие визы и кому выдают,А за ЛИПОВЫЕ контракты,ЭТО УЖЕ СТАТЬЯ!!!Точьно в посольство пожалуюсь!!!!(если менты не могут,можит хоть там обратят внимание!!!)
     
  20. Омон

    Омон Зарегистрированный участник

    Привет всем!Это *опа а не крюинг))))))))))))))))))))
    ----------
    На фирме сидят не компетентные сотрудники............даже не знают как работают в других фирмах)Зато бабло собирать могут)А результата-0)
    ----------
    Люди!!!!!!!!!!!!!Не ведитесь.......рассказывают красиво,но никто от них не уходит в моря!(чисто выкачка бабла,пустые обещания и всё(
    ----------
    Они Вам сделают всё что хочешь лиж бы бабло внёс,а результата нет!
    ----------
    Не ведись!Выкачают бабло,а потом будешь сидеть и ждать,может год,а может и больше!В конечном итоге фирма закроется!Кидняк это всё!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей