Estera Shipping (Эстера Шиппинг)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем oldbky, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Да втечении суток по закону можно расторгнуть!!!Если будут отказываться скажи что транспортная прокуратура принимает заявления на их контору с большим удовольствием!!!Или пиши мне на мейл есть еще вариант!!!
    Меня уже 4-й месяц отправляют(запарился с ними ругаться)А что там за мадам принимает? возьми пожалуйста её данные и скинь мне!!!
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
  2. Алежа

    Алежа Зарегистрированный участник

    спасибо!!!
    думал все попал


    да предствались Златой и всё...
    наплела вроде всего хорошого но как оказалось НЕТ!!

    завтра как все решу отпишусь что и как)
     
  3. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Господа!!!!!!!!!!НЕ будьте Лохами,он ни кого не отправляют не в какой рес(в договоре это четко прописано) давйте обЪединяться!!!По одному у них денег не забрать!!!Чем больше заявлений тем быстрее этот лохотрон закончится и мы ЗАБЕРЕМ ДЕНЬГИ!!!!!
     
  4. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Ок.Удачи!!!Если будут упрямится про прокуротуру не забудь!!!Это наше право!!!
     
  5. Inferno

    Inferno Гость

    Мореманы , вы шо опупели????????????????
    Тема -ищем пострадавших......( каких нафиг, пострадавших) , написать , что я Лох - как то невесело??????????????
    Я тихо в шоке, на какой вы людей пугаете???????????, вот Алежа , был шанс визу открыть , чтоб хоть куда то взяли, так побежал деньги забирать с ПЕРЕПУГУ!!!!!!
    Так и просидит дома до пенсии.
    А шо Алежа, лаве забрал, ????????????????


    jeleznodorojnik - ник интересный . Какое -то отношение к морю имеем??????????, любопытно..............
    Будьте умнее , сначала бежим возьмите меня новичка тётиньки , дяденьки, а потом форумы почитаем от людей , не имеющих отношения к морям...........и ООО... АААА... в прокуратуру. Противно читать......Телефон на форум выставим , а сказать нечего ---- выключим ...... А моряки пусть читают. Злость порождает только бездействие и злость. Да и статья есть 151 часть 1 . Клевета. "В зависимости от вида клеветы предусматривает ответственность в виде лишения свободы до 2-х лет.
    Всем привет...............А по поводу Эстеры , так компания молодая , но уже человек 25 отправили .......за базар отвечу, лично знаю людей. Только они тут писать не будут.


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  6. Матросня

    Матросня Активный участник

    Я прочитал все посты и у меня появились кое-какие мысли:на мой взгляд отдавать 4000 грн авансом за трудоустройство-это сильно круто,особенно тем,кто собирается пойти в рейс в первый раз и еще одно,последние 6 контрактов я сделал от одного крюинга(одесского),но я лично незнаю 25 человек,которые от него ушли.И еще вопрос:"А почему люди,которые ушли от этого крюинга,не будут тут писать?"Пусть напишут на другом форуме и скинут ссылку,если этот не подходит.
     
  7. Inferno

    Inferno Гость

    я с вас не могу...................., что такое 4000 штуки за отправку много......., (особенно первоходкам)........., да первоходки после вышки уйти не могут , - бесплатно. Все готовы штуку платить и больше , лишь бы уйти, вы такой модный , матросня....А шо ж не пишем крюинг от которого ходите. :rtfm: Тук кто то засомневался в моей правдивости, зря. я ж сказал . точно знаю. Ты на соседний форум зайди , помощь морякам, там какой то юрист паспорта людей поскидывал, с пропиской. Не знаю , кто ему право дал, но наверное бабла заработал на нас же моряках не меренно. Мужики не обижайтесь, но мы правда озверели за последние 5 лет. Все живут дивизом: мне хорошо , а после меня хоть потоп. Никто не будет пиарить крюинг в котором работает, на фиг... , шо б потом самому работу искать.


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
  8. Inferno

    Inferno Гость

    Алежа , ты где, отпишись , деньги отдали или как???????? Интересно , жуть.......


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
  9. Матросня

    Матросня Активный участник

    4000 грн за отправку для начинющих и только для них-это может и не дорого,но если при подписании контракта.Я пишу свое мнение,а может я и не моряк,Вы меня разоблачили,но это не лишает меня права написать свое мнение,а на личности переходить не хочу,дело не во мне.
     
  10. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Inferno, po tvoey logike polu4aetsa, 4to tebe samomu ili piarit' Esterru strah kak nevygodno, ili *e ty prosto ot nee ne rabotaesh Никто не будет пиарить крюинг в котором работает, на фиг... , шо б потом самому работу искать. Nu eto *e ty pishesh? Ili Pushkin? Krome togo, ty ponosish jeleznodorojnika za ego nik, hotya INFERNO - to*e ne osobo "morskoe" slove4ko :)
    Opyat'-taki. Ya dumayu nikto ne somnevaetsa v tom, 4to amerikanskuyu vizu otkryvayut za den'gi (okolo 130$ viza + 50-60$ poezdka v Kiev + 10$ kur'eru, po krayney mere 2 goda nazad), da i za otpravku snyat' 200-300$ normalnaya praktika. NO!!! Eti den'di kak pravilo platyaytsa PO FAKTU. T.e. "my vam kontrakt i detali poleta, a vy nam dene*ki". Postanovka voprosa "den'gi vpered" u*e izna4al'no zastavlayat prizadumat'sa bolee-menee opytnogo 4eloveka i dengi on vryad li dast - smysl pokupat' kota v meshke? Drugoe delo "pervohodok" (kak izvolil vyrazitsa pan Inferno), osobenno priehavshiy iz drugogo goroda. Emu mozgi zapudrit' namnogo leg4e - "Starik, ty *e v Odesse - zdes' vse tak tolko i rabotayut". Molode*i nevdomek, 4to uyti v reys mo*no bez amerikanskoy vizy i bez 500$... i eto ne shutki - na kruizery vse vremya nabirayut narod, pust, ne matrosami ili motoristami, no s vozmo*nost'yu perehoda na eti dol*nosti. Ya ka*dyi kontrakt medkomissiyu s nimi v akademke proho*u
     
  11. Inferno

    Inferno Гость

    :cool: А мне Серёга по барабану , пиарить , не пиарить , визу я от Эстеры получил , и УХОЖУ от них . Хочешь зайди позавидуй, собрание 17 марта в 11.00 в офисе Эстеры .
    Только шо б уйти мане мане иметь надо. А если их
    ( мане ,мане ) :D нету , то и работы брат нету............... , хоть где. Здесь ещё не больно кусаются , в других крюингах - оклад платить надо.
    Побегал я по Одессе, :mad:
    Вот мне интересно, где вы умники работу без денег находите, может я лох ...., только плачу. А всем работу прям на дом приносят.
    Успехов вам писаки в вашем не лёгком труде.

    Да по поводу визы:
    даю расклад , в посольстве был первый раз в жизни. , смотрят как на шпиона, вопросики дурацкие задают, по поводу денег : 1126 гривнов оплата консульского чека, 100 гривен пин код , запись 100 гривен и 12 баксов 8 минут разговора с посольством. Это только официально. Заполнить анкеты самому не реально, анкета в онлайне , то появляется , то пропадает, лучше заплатить, шоб за тебя заполнили. Шоб визу моряка получить надо иметь действующий контракт, судовую роль и гарантийные письма от судовладельца и крюинга. Где взять ?????, а вы говорите легко и 130 баков. Со мной получали визу моряки от Эстеры, так сразу сказали, мы от них работать не будем , нам тока виза нужна. Вот вам и пожалуйста., кто кого кидает.


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  12. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Инферно, ну что еще можно тебе сказать, если ты сам о себе все знаешь? :) Принципиально не хочу говорить, от кого хожу, потому что не в отделе рекламы там работаю. Могу сказать только, что денег за отправку плачу 150 у.е. в кассу. Но каждый контракт имею полштуки возвратного бонуса. До этого делал как-то рейс от Добсона, они вообще не взяли ни копейки, даже оплата за американскую визу свелась к 10 курьерским долларам за доставку паспорта из Киева в Одессу. При этом в посольстве никто как на шпиона на меня не смотрел, и все бумаги, анкеты я заполнял не в онлайне, а под чутким руководством инспектора в офисе на бумаге. Это РЕАЛЬНО.
    Короче, господа моряки, читайте и делайте выводы.
    И кстати, Инферно, если уж у тебя контракт на руках и в паспорте прописка по судну была сделана, так может похвастаешься, куда едешь работать? Хотя бы ИМО-номер судна напиши и судовладелец кто?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
  13. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Самореклама от Инферно(точно почерк как у володьки не морской) или Эсетеры(меншипа),хорош парит мозг девчата или Елена и Яна,так бы уже в нике и писали(запара за 4 штуки),просто смешно один в один как меншип!!!Чё,лохи поубавли пар отдавать денежки???так смените снова название фирмы,а лучше кому должны ДЕНЕГ ОТДАЙТЕ,не будит таких сообщений,а клевета как и развод они же синонимы(по одной статье ходят)!!!Так что фирма совсем работает в убыток,что прсто все раздоет "богатеньким" морякам,а визы просто не на что делать???!!!ТАк бросте все на Х.... и не плачте,что дескоть молодая фира просит помощи,а моряки или Jeleznodorojniki такие ху-е ребята на нас клевещат(просто детский сад)самим то не смешно????!!!Jeleznodorojniki слезам не верят как и остальные моряки!!!!
    Да,таких любителей "потрясти контрактом" начитался но реальные коментарии только от тех кто попал!!!Они б хоть визы для начала поделали,а то контракты,контракты...

    Был да сплыл!!!Пусть лучше дома сденьгами чем без денег,но с обещаниями о молочных берегах и несуществующих контрактах:D:D:D!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  14. Inferno

    Inferno Гость

    Да пошли вы все.....
    Я такой умный:
    Серёга 1985 , саморекламой не занимаюсь, просто дома сижу , какой месяц. И компанию от которой ухожу ( во сне) не скажу.:D
    А почему, вопрос, шо за тайны.????????????????????????????????????????? А я тут должен выложить и контракт на стену и суда и паспорт с пропиской. Я иду работать от них и не Лена я и не Яна.:mad:
    К стати никаких Лен или Ян , я там не знаю , есть Иван Сергеевич и Елена Михайловна. Вы ж там не разу не были.

    Приходи Серёга , на отходное , я тебе и контракт и зарплату покажу.
    Пока мужики. Всем хорошей погоды .


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
  15. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ха-ха! Посмотри с какого числа у меня посты на форуме начинаются и какие перерывы - ты сразу поймешь как часто я бываю дома. Сегодня начался второй месяц моего пребывания на суше. Инферно, не важно рекламируешь ты свою фирму или нет, нравится ли тебе это. Разговор не о том. Если ты упрекнул всех форумчан, что они безосновательно над твоей фирмой смеются и обвиняют ее в банальном кидалове, то вполне логично было бы ОБОСНОВАННО поставить нас всех на место. Обоснование у тебя может быть только одно - просто напиши, на какое судно идешь работать и кто его владелец. Опять-таки никакой тайны не делаю из того, от какой фирмы я работал в последнее время, НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ когда шло ее обсуждение, я откровенно написал несколько абсолютно непредвзятых постов. Я просто не понимаю, зачем МНЕ рекламировать ИХ еще и БЕСПЛАТНО!? А вот вы зачем свою Эстерру пиарите, тем более, что даже в рейс от нее никогда сами реально не ходили? Да если уже и начали (БОГ С НИМ!!), так пиартьте же уже до конца! :)
     
  16. V_LENT

    V_LENT Moderator

    :good_old::good_old::good_old:
     
  17. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    :good_old::good_old::good_old:
     
  18. Memfis

    Memfis Новичок

    Был у них , предлагали на контейнер третим помощником , я на контейнерах не работал вообще до этого , ну это ладно,потом спрашиваю какие экипажи ? Ответ офицеры наши рядовой микс , спрашиваю какой уровень английского нужен ? Ответ 20 % меня это улыбнуло =) спрашиваю , а это не мало для третего ?Ответ ты не бойся там наши , говорю что английский я знаю , сразу начали заряжать про визу и мол без неё ни куда (это понятно ) но цена 4000 гр. И сказали если хочешь можешь сам сделать и пойдешь работать (мало вериться), при этом еще не где не видел что кто то работал от этой конторы , после меня пацаны еще заходили там им по мимо визы еще и 200 $ дать сказали и не объяснили почему =)Так что мне кажиться не стоит =)
     
  19. Cheburawka

    Cheburawka Новичок

    Да...читаю и диву даюсь.Да в нормальных крюингах не то,что за уход патить не надо,так и визу делают за счёт судовладельца.А "Inferno"-это наверное засланный козачёк))),уж больно он озадачен тем,что на крюинг гонят)))А вообще,может кого-то и прёт от таких уходов,потом на судне всем твердит ,что он Человек компании,горой за неё))-это при условии,что он всё таки уйдёт от неё.А вообще,думайте сами,решайте сами-платить или не платить.В конце концов раз-другой обожгётесь и впредь будете осторожней.Потому что без таких людей-другим,более умным,будет тяжелее зарабатывать.Удачи)))

    Memfis , вы ещё зайдите в контору CrewingCompany WSK Servise international S.A,они там рядышком)))такую же бодягу разводят,а при желании могут и в космос отправить,вот правда тоже нужна американская виза,а то что не летали раньше-не проблема,все когда-то начинают)))Главное заплатить всю нужную сумму и с уверенностью Inferno ждать вылета!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
    V_LENT нравится это.
  20. V_LENT

    V_LENT Moderator

    :mad::mad::mad::mad:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей