Курилка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jackin, 11 авг 2007.

  1. ejepug

    ejepug Зарегистрированный участник

    Если нужен отель на час, гостиница «Тукан» предлагает номера в широком ценовом диапазоне – от 850 до 1950 руб. Можно выбрать скромную комнату, оформленную в европейском стиле, или роскошные апартаменты. В любом случае постояльцы получают все необходимое для комфортного проживания и высокий сервис обслуживания.

    Главные преимущества

    Отель «Тукан» имеет эксклюзивные предложения, например, номер с сауной не оставит никого равнодушным, ведь позволит полноценно отдохнуть и хорошо провести время. К другим преимуществам можно отнести следующее:

    • Удобное расположение. Отель находится в центре Москвы. До станций метро Таганская, Римская или Площадь Ильича можно дойти пешком за несколько минут. Рядом расположены парковка, рестораны, музеи, другие развлечения.
    • Возможность снять номер на час или сутки. Легко выбрать подходящий вариант с удобной формой оплатой.
    • Внимательный персонал. Вежливые сотрудники готовы помочь в любой ситуации, но при этом не проявляют чрезмерного любопытства.
    • Конфиденциальность. При размещении в гостинице постояльцы могут рассчитывать на полную конфиденциальность.

    [​IMG]

    Отель на метро Павелецкая имеет продуманную систему бронирования. Достаточно позвонить за час до заезда по телефону. Платить за бронь не нужно.
     
  2. omatez

    omatez Зарегистрированный участник

    Отель Ренвиллс Мытищи – комфортабельная гостиница для романтических встреч. Уютная обстановка располагает к приятному уединению на час, ночь или сутки, в зависимости от пожеланий клиентов, номер с джакузи Мытищи. Во всех 10 номерах отеля имеются:
    • шикарные двухместные кровати;
    • кондиционер, телевизор;
    • душ и туалет.

    [​IMG]

    В номере повышенного комфорта – выход на балкон и джакузи, интерьер роскошной отделки. Кроме того, всем клиентам доступен бесплатный интернет, чай, кофе, набор полотенец и других предметов гигиены. Перед каждым заселением перестилается постельное бельё. Вежливый персонал моментально реагирует на высказанные замечания, всегда готов оказать необходимые услуги.

    Чем привлекателен отель для клиентов

    Прежде всего – выгодное месторасположение, рядом с автостоянкой и остановкой маршрутного транспорта. Доступные цены за проживание, почасовая оплата. Предусмотрены скидки за продолжительное нахождение. Чтобы заселиться в гостиницу, достаточно забронировать место по телефону и при себе иметь документ, подтверждающий личность. При заселении на длительный срок можно заказать доставку еды.
    Администрация гостиницы соблюдает конфиденциальность и никому не передаёт данные о гостях.
     
  3. Valia34

    Valia34 Зарегистрированный участник

    Ребят, я тут нашла интересный сайт для поздравлений, https://pobazhajko.org.ua/, там много поздравлений на разную тематику, я уверена что каждый здесь найдет поздравление по душе на любое событие, так что рекомендую, вдруг кому пригодиться
     

Поделиться этой страницей