Estera Shipping (Эстера Шиппинг)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем oldbky, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Green

    Green Активный участник

    попробуй подай в суд на владельцев сайта за клевету !!!))) какая клевета когда чистая правда!!!
     
  2. Green

    Green Активный участник

    так рьяно хочется Эстере помогать людям мин за 4000!?)))))
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Ждем. Особенно хорошо если это будет чем то документально подтверждено а не как в случае с vladimyr-ом
     
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Это ваше право. Я вам предлагал оставаться на форуме отвечать на вопросы. И как-то попытаться конструктивно решить те проблемы с людьми, из-за которых о вас отзываются плохо.
    Вы же не нашли ничего более умного как оскорблять людей подписавших с вами договора и заплативших деньги, от имени своей компании и от нескольких клонов.
    Непонятно почему вы так быстро меняете решения, в понедельник собирались всех убедить в реальности отправки моряков, теперь дали задний ход.
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Это была ваша задача проверить соискателя, и только после того как он вам подошел, заключать с ним соглашения и вступать в юридические взаимоотношения.
     
  6. PBAndrew

    PBAndrew Новичок

    Естера

    Надоело читать этот бред, который пишут о компании на разных форумах. Сам моряк, получал визу от Естеры, и вместе со мной в посольстве было 17!!!!!!!!!! человек и все получили визы. Почему не пишут наши моряки? Ребята, давайте соберемся и все и докажем этим писакам что компания никого не обманывает, что все делается и все уходят.

    Специально потрачу завтра целый день, что бы обзвонить всех, кто со мной получал визу, попрошу что бы зашли сюда и написали от своего имени.

    ВСЕ КТО ПИШЕТ БРЕД - ВЫ ЧЕМ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ??? ЕСЛИ ВАС НЕУДАЧНИКОВ ВЕЗДЕ КИДАЮТ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ТО ВСЕ ИДИОТЫ И ВСЕ КИДАЛЫ. НАФИГА ВЫ ЕРУНДУ ПИШЕТЕ НА ФОРУМАХ?? ПРИЧЕМ ОДНИ И ТЕ ЖЕ НИКИ НА ВСЕХ ФОРУМАХ И ПИШУТ ОДНО И ТО ЖЕ!!
     
  7. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    присоединяюсь к админу
    никакого приглашения нет и скорей всего не будет
    скорей всего это было замыливание глаз
    компания в очередной раз сменила лицо частного предпренимателя
    зачем?
    0_0 скрыть следы преступления
    свои договоры не признают

    народ скорей всего надо будет собратьса чтоб написать коллективное письмо генеральному прокурору украины(извените но за каждого я поставить роспись не имею права) может тогда эту контору прикроют
    напишим письмо и лично отнесем ему
    так как все схемы и лица уже давно известы
    а на форуме и в их прокуратуре толку мало

    а и скорей всего в это воскресенье выйдет очередная реклама нашей "любимой конторы" по НТН

    эстера предлагаю обзвонить всех кого вы кинули и вернуть им деньги
    будьте людьми я надеюсь кроме жадности у вас еще что-то осталось
    с ув. Евгений Савицкий
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Андрей, можно поинтересоваться, когда вы отправляетесь в рейс?
    Почему решили сменить вид бизнеса и уйти в моря?

    Господа, нам пишет директор пэинтбольного клуба г. Симферополь :)
    http://comanche.crimea.ua/?menu=&show=contact
    А также человек который разрабатывал сайт Эстеры.
     
  9. PBAndrew

    PBAndrew Новичок

    В море больше платят.
     
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Смотря кем уходить. У вас же нету высшего морского образования а рядовым не так уж много платят.

    Можно услышать ответ на первый вопрос. Когда в рейс собираетесь? Кстати кем? :)
     
  11. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Слышишь, а как ты вообще в посольство добирался? И что там внутри происходит? И как ты понял, что от Эстерры 17 человек? Они все с красными нарукавными повязками? Когда ж ты с ними успел познакомиться? Да еще и телефоны взять???
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2012
  12. AlexiyII

    AlexiyII Новичок

    Тупит паренек, наверняка в море только пассажиром ходил, да и то только на прогулочном катере. Эстера пытается тянуть время, чтобы перед тем как их посадят были деньги на взятки и откуп. Мы должны поторопиться. Нас как минимум 50 человек, даже если половина сможет приехать на митинг с флагами и транспорантами, мы привлечем к себе внимание не только прессы но и правоохранительных органов.
     
  13. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    пообщаюсь лично с тем кому эстера сделала визу
    уже не однократно пишу свой номер но так никто и не позвонил почему?
    ведь кто-то кричал что он моряк из мариуполя

    0984862382 жду звонков договоримся о встрече
    а если кто-то с другого города то поговорит с другим моряком который пострадал
    нас слишком много
     
  14. AlexiyII

    AlexiyII Новичок

    Кто из Керчи звоните: 0662154982
    Пока мы собираемся, они могут свалить, а они мне денег должны!!!
    Если после 15 дней после написания заявы денег не переведут, у меня появится возможность отсудить у них приличную сумму. Нашел адвоката, который поможет в этом деле.
     
  15. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Да, у них с LTM стиль ну очень уж похож, я только сейчас обратил на это внимание... Он отчаянно защищал сначала Мен-Шип, потом Эстеру, а теперь готов порвать горло всем за WSK... Видимо в плане маркетинга крюинговые акулы поднаторели в последнее время :))
     
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    AINS-vladimyr
    так чего же вы никуда не вылетели? Уже конец апреля.

    Так давайте, в Мариуполе с вами готов встретиться Евгений.
    Вы же с Мариуполя.
    Только непонятно почему же вы до сих пор не в рейсе. У вас же контакт подписан на 20 марта, вы уже месяц как в рейсе должны быть.
     
  17. AINS

    AINS Новичок

    Я уже отвечал на этот вопрос. Быть попугаем не собираюсь. Перечитайте все мои посты и найдете ответ.

    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Вы на этот вопрос не отвечали ничего. Вы писали что вас с помощью компани Эстера Шипинг утвердили на судно MSC, вылет в понедельник (19 марта), контракт от 20 марта.
    Так все же, в чем проблема?

    Почему вы до сих пор не в рейсе и находитесь в Украине???

    Будьте добры ответьте на этот конкретный вопрос!
     
  19. Lestor

    Lestor Участник

    Все эти разговоры хороше,только фирма работает и результатов я никаких не вижу не в нашу пользу не в пользу Estera :eek:
     
  20. AINS

    AINS Новичок

    Если бы вы не удаляли посты я бы вам написал. А так все равно на просмотрах рекламы зарабатываете, по этому смысла вам писать и отвечать не вижу. Ибо в ваших поступках проявляется корысть но никак не желание узнать что то о компании а тем более помочь в чем то кому то.

    Получи фашист гранату Форум морской "ПОМОЩЬ МОРЯКАМ" • Просмотр темы - Обсуждения компаний на форуме seamen.........

    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей