помогите советом!!!!

Тема в разделе "Для кадетов", создана пользователем Дмитрий, 27 сен 2007.

  1. Порт-Артур

    Порт-Артур Новичок

    а как она проходит и где это можна осуществить?
     
  2. V_LENT

    V_LENT Moderator

    зайдите в любое морское агентство в киеве и они дадут вам адрес комиссии.
     
  3. Adler

    Adler Новичок

    какие документы необходимо иметь для матроса что бы уйти в рейс

    какие документы необходимо иметь для матроса что бы уйти в рейс??
     
  4. Jackal211

    Jackal211 Новичок

    на сколько я помню необходимы корочки матроса и сертификат нбжс, это минимум. отдельные конторы могут требовать еще что-то в зависимости от типа судна и характера груза (возможно "опасные грузы" или типа того)
     
  5. Порт-Артур

    Порт-Артур Новичок

    с медкомиссией разобратся помогут)
    остаются два вопроса, хотя третий важнее
     
  6. PUPS

    PUPS Новичок

    ну ещё и загранпасспорт.в нормальную конору на хорошую зарплату без него не попадёшь:)
     
  7. ATLANT78.78

    ATLANT78.78 Новичок

    здраствуйте,компания "азимут"предлагает уйти кадетом на 6 месяцев при зарплате в 200долларов по чёрному морю.я после курсов,кот закончил на пастера -матрос 2 класса без опыта,я конечно рад,что мне поступило предложение,но я не знаю ,стоит ли соглашаться или нет.сказали,что команда почти набрана и по-срокам в конце августа
     
  8. ladeko

    ladeko Новичок

    есть ли доброжелатили в этом мире?

    добрый день!у меня такая ситуация - закончил курсы на пастера Osом!сделал уже все необходимые документы!но вот теперь возник такой вопрос - а реально ли вообще уйти в рейс?с английским на четверочку, знания по специальности - достаточные, тяга к работе(именно к работе,а не к деньгам) - громадная,но вот после нескольких дней обходов по крюингам одессы,я уже начинаю опускать руки, просто кругом надо довать деньги,а у меня нет такой возможности,да и если бы хотябы знать что не кинут?!вобщем посоветуйте кто что может,выслушаю все коментарии!!!заранее благодарен!
     
  9. radion

    radion Moderator

    Я бы отказал им сразу 200 $ и на беригу можно столько получать.
    Вот зайди на этот сайт.http://www.crewing.ho.ua/bd/index.php На начало сентября (1-15) требуется Кадет, можно без опыта работы. и зарплата 500-600$ .
    Если что стучи в ICQ#: 367-066-256/ помагу с работой.
     
  10. radion

    radion Moderator

    Шанс уйти первый раз в море есть. И мой совет заходи на сайт http://www.seaboard.ho.ua/ и там ты найдешь работу или работа найдет тебя 101% а если что-то не понятно или нужно помощь пиши в ICQ#: 367-066-256
     
  11. EngCad

    EngCad Новичок

    помощь в трудоустройстве

    всем здрасте, решил попросить помощи на этом форуме.
    я закончил 2 курса в онму ( водный) на механика, сейчас решил перейти на заочный и побрести в рейс, т.к. понимаю что чем позже я туда пойду, тем позже будет возможность собрать хоть какую деньгу... у вас хотел спросить совета- в какую контору лучше пойти, где можно работать с уверенностью , что не прийдется 5 контрактов ходить кадетом, и побыстрее добиться какого то роста в карьере. интересует оклад в районе 500$. пока нацелен на данаос, там предлагают 500евро и есть возможность уйти с отцом, но греки после всех отцовских рассказов и после всего что я перечитал на форумах меня настараживают:d (мягко говоря).
    знание английского: разговорный - отлично, по специальности - не дуб, но и далеко не гений. есть огромное желание работать и учиться работе. 19лет.

    всем кто отпишется заранее большое спасибо :)
     
  12. radion

    radion Moderator

    иди от данос, то что греки это херня. хоть опыт работы будет и не всегда бывает жопа с греками, (зубов боятся в ротне давать ) так что иди с отцом в море посмотришьчто за амантика в море. успехов тебе
     
  13. EngCad

    EngCad Новичок

    спасибо, только гогаса дождаться еще надо, а то он как корабль призрак.
     
  14. Wild

    Wild Новичок

    На что можно расчитывать после курсов матросов в плане работы?

    я заканчиваю курсы матросов втрого класса. на что можно расчитывать в плане работы? при условии нулевого опыта.
     
  15. 2nd

    2nd Новичок

    а разве есть ещё матросы второго класса?
     
  16. 2nd

    2nd Новичок

    без опыта норм. компании могут послать куда подальше :( , знаю что нужно постараться найти золотую середину! в убогие конторы не иди не в коем!!!! начинал тоже с убогой и ничего с этого я не получил! ни денег ни нормальной практики, в следующий раз пошол с нормальной компании и понял что просто потерял пол года в пустую!
     
  17. Captain

    Captain Новичок

    кадетские программы

    попробуй обратиться в унивис. но гарантию никто не даст конечно.
     
  18. seamen

    seamen Новичок

    лучше идти в известные конторы. где-нибудь да возьмут, главное не опускать руки, все так начинали. а идти в сомнительные фирмы не стоит, неизвестно чем это может обернуться, пошлют на корыто с даунами и в море работать перехочется :rtfm:
     
  19. Varyag

    Varyag Новичок

    есть ли надежда уйти в рейс матросу без опыта в условиях мирового кризиса? на личном опыте знаю, что мариуполь "умер" в этом плане. как в других городах?
     
  20. Roma158

    Roma158 Новичок

    люди, подскажите пожалуста можно ли уйти в рейс кадетом, имея все необходимые докуметы и даже диплом 2-го матроса, если мне ещё нет 18?если что ася 434-709-359
     

Поделиться этой страницей