помогите с работой

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Pasha, 12 окт 2007.

  1. M-N

    M-N Новичок

    ну а ты как думаешь???? что ето за 3 мех. который машину на картинках видел???за деньги сейчас и первый разряд походу дворнику выдадут.((((пппппзззддддд
     
  2. M-N

    M-N Новичок

    кадетом надо начинать. а там умные люди посмотрят.
     
  3. evergreenmk

    evergreenmk Участник

    Вы такие странные,чесно..
    у меня даже возникают сомнения,что на разваленный река-море возьмут,опомнитесь
    вы все только и бежите за деньгами,а с плинтуса начинать не хотите,потом же и кого то вините и пургу лишнию пишите
     
  4. АлексНик

    АлексНик Новичок

    Начинать надо не с 3 механика, а с моториста. Сделать рейс, потом второй. А потом уже сам поймешь на что ты годен.
     
  5. izm-genj

    izm-genj Зарегистрированный участник

    как найти работу

    Привет!!! Подскажите как найти работу OS в нормальной компании
     
  6. NAS

    NAS Новичок

    Подскажите компанию с судами типа река-море.
    Хоть туда сунутся,готов 2 оклада отдать
     
  7. АлексНик

    АлексНик Новичок

  8. МихаилМоре

    МихаилМоре Новичок

    Ab 22mounth work at sea

    Ищу работу.Необходим рейс до 7 месяцев включительно.
    Готовность 1000%
    Работал предпочтительно на балкерах.
    От 40000-10000.
    Экипажи русско язычные.
    Английский-специализированный.
    25 лет.не курю.не пью.
    срочно нужен рейс.Вознаграждение рассматривается.
    Предложите условия.
    С моей стороны-ответственность,исполнительность.Краснеть не будем.
    Опыт 22месяца моря,6 в должности,с положительными хар-ками.
    документы в норме.до 17.10.2012.
    Срочность основательна.Помогите.
    sadas@mail15.com
    0506074449:rtfm:
     
  9. Родион

    Родион Зарегистрированный участник

    Помогите уйти в рейс...

    Помогите уйти в первый рейс. Повар,документы все есть. Английский-good. В какую фирму можно обратиться? 0967553441
     
  10. Veren

    Veren Новичок

    Помощь морякам

    Помощь в трудоустройстве. Скидывайте ваши апликашки на мой e-mail: dima.vere2010@yandex.ua как только вас возьмут в рейс я вам сообщу. Оплата за услуги только после подписания контракта. Возникнут вопросы пишите.
     
  11. Alexxey

    Alexxey Участник

    Добрый день уважаемые форумчане.
    Подскажите пожайлуста, какие крюинги Севастополя или Одессы работают с русско-язычными экипажами (где не требуют свободного владения языком на уровне разговорного).
    Заранее всем благодарен.
     
  12. turbo D

    turbo D Участник

    В агентстве "АРЕХ" требуется моторист 1 класса без англ. на рыболовное судно. 1500у.е. Удачи!!!
     
  13. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Тут все зависит от того, кто ты по должности - если офицер, то даже в русский экипаж без минимального английского по специальности тебя никто не возьмет (бесплатно! :D). Ежели ты матрос или моторист, то тут только остается просто ходить (или писать) и искать, потому как русскоговорящие экипажи есть почти везде, куда набирают рядовой состав. Другое дело, что такие экипажи, как правило, "кадровые" т.е. попасть туда "с проходняка" очень сложно. Удачи!
     
  14. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Подскажите пожалуйста!!! Хочу уйти сварщиком в первый рейс. Разослал анкету в 200 крюингов и тишина... Что делать дальше?
     
  15. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Сварщики, на удивление (!) сейчас достаточно хорошо востребованы, странно... Попробуй ходить, обивать пороги - всё что могу посоветовать. Есть еще вариант - дорисовать немного плавценза себе (хотя бы один контрактик) и подучить английский, а если объединить эти два метода, то успех тебе почти гарантирован. Заходи в крюинги, спрашивай, что вот типа анкетку вам отправил, пришел узнать что и как, может в рейс возьмете... Не унывай - что-то по-любому обломиться! :) Кстати, в Азимут зайди - там на жабодавы народ набирают стабильно, говорят, что можно и без опыта протулиться.
     
  16. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Спасибо за совет! Я вот думаю, может я много хочу(1000 поставил мин.) или мало жду, разослал ведь только на выходных... Денег не много хочу?
     
  17. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Размер зарплаты в первом рейсе ты лучше не указывай (если 1000 просишь, сразу видно, что ты не совсем при делах, так как сварщики уже давно практически нигде меньше 1500 не получают :)), а подождать тебе придется как минимум до середины мая - как раз народ под лето начинает домой списываться, там, гляди, что-то и выплывет. Как уйдешь - отпишись. Удачи!
     
  18. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Одно предложение было, 750$,1982,около 5000DWT? Африка, но тогда доки еще не все были и кто-то все-таки пошел..., ну ничего, подожду, я считаю что для начала хоть раз сходить, а там уже можно будет думать... А пока спасибо, за подсказки!!!
     
  19. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Только в Одессе более 300 крюингов. Вроде бы даже мелькала цифра 800. В других городах есть не связанные с Одессой крюинги. И ты считаешь, что ты хорошо потрудился?
     
  20. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Понял!!! Продолжаю отсылать!!! А как потом с документами, если что в крюинг другого города ехать?
     

Поделиться этой страницей