помогите с работой

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Pasha, 12 окт 2007.

  1. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    А еще... В другие страны тоже надо отсылать? С английским у меня слабовато...
     
  2. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Без английского не стоит тратить. Английский учить. Чтобы в Марлинсе было не менее 60%.
    Для другого города и анкеты отосланной хватит.
     
  3. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    :rolleyes: Вам бы лучше НОЖКАМИ
     
  4. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    А что ему ножками, если он где-нибудь в Черкассах или Виннице, к примеру, живет? :D
     
  5. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Одесса..., вот думаю ножками...!
     
  6. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    ХО! Земеля, и ты еще за компом? :) Блин, ты по крюингам, если уйти конечно в рейс пытаешься, должен ходить просто как на работу - ежедневно с 9 до 17 как минимум пару месяцев! А вот потом и посмотри - есть работа или нет. :)
     
  7. Матросня

    Матросня Активный участник

    А больше никакая цифра не мелькала?Если да,то стоит обратиться к окулисту.Я считаю,что человек хорошо потрудился!
     
  8. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ты шутишь? Сбросить тебе список рассылки по крюингам? Там около 200а электронных адресов. Разослать аппликашку по всем - 10 минут:D
     
  9. Матросня

    Матросня Активный участник

    Я тебе и сам могу скинуть список крюингов,только апликашки у всех разные,ты свои пошлешь,если офицер может быть рассмотрят,а рядовым предложат заполнить их собственную,на их сайте.Вот тебе и биг смайл:D:D:D
     
  10. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ну ты понимаешь же сам прекрасно, что если люди нужны настолько, чтоб рядовых без опыта брали, то к форме аппликашки прикапываться не будет никто. А еще - полотпуска по крюингам проходил, так вот многие, даже почти все конторы, уже рукописные апплы не принимают - "присылайте по эл. почте в произвольной форме, понадобитесь - придете и заполните нашу". Ну... про большие, типа Марлоу и Унивиса, молчу конечно, но их ОЧЕНЬ небольшой процент, да и без опыта туда не берут.
     
  11. Матросня

    Матросня Активный участник

    Я уже давно(относительно) никуда не хожу,а когда искал,то бомбил всех своими апликашками и накакать мне было требуются с опытом или без,опыта не было(офицерского),но взяли без промоушенов,наверное повезло.В Марлоу был,сначала прыгал от счастья,а когда сходил,попрощался и забыл.Если они берут на работу девочку,которая мне и всем остальным скажет расписание автобусов из Одессы в Киев,то это не говорит об высоком уровне тех,кто там работает.
     
  12. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Абсолютно справедливо, в предыдущем посте имелось в виду, что большие крюинги любят подколотить всякие понты - типа самодельных тестов, собеседований и оригинальные аппликашки с кучей вопросов, ответы на которые итак заранее всем известны (типа "а Вас раньше за пьянку не списывали?") просто проявление этой политики очковтирательства.
     
  13. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Ну типа привет! Ты что опять начинаешь?
    200 разосланных анкет на старте это не показатель.
     
  14. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Отсылаю по очереди... В каждый крюинг отдельно... По Вашему совету разослал еще и по Украине. Вчера ездил по крюингам, пока безрезультатно, просто на данный момент заявок на сварщиков нет.
     
  15. Никон

    Никон Зарегистрированный участник

    Ребята,кто ищет работу,обходите стороной ЭСТЕРА-ШИППИНГ-это откровенное кидалово-деньги возьмут,а результат 0!

    Никон, тему Эстеры мы уже закрыли. Все интересующиеся уже наверняка ознакомились с перепиской на 56 страниц по этому поводу. Модератор.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  16. Andrey93

    Andrey93 Новичок

    Добрый день. подскажите где реально устроиться матросом за деньги? Заранее спасибо.
     
  17. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    И сварщиком тоже!!!
     
  18. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Жалко,что закрыли добавить есть что!!!:mad:
     
  19. Колесников

    Колесников Новичок

    Вечер добрый. Подскажите куда обратиться. o/s со стажем, есть весь пакет документов.
     
  20. wins

    wins Зарегистрированный участник

    Всем привет!Кто-нибудь подскажите,к кому можно обратиться в Мариуполе за помощью уйти в рейс мотористом.Опыта мало.Всем спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей