помогите с работой

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Pasha, 12 окт 2007.

  1. fire3483

    fire3483 Гость

    я долго искал работу пока не обратился в компанию Esterashiping , ну реально процент трудоустройства большой, все прошло норм. так что обращайтесь туда!!!

    astan, fire3483, mor9shka пишут с одного ip адреса
    тема по эстере - здесь
    [Админ]
     
  2. mor9shka

    mor9shka Гость

    ну как бы да Esterashiping норм. мне тоже все сделали!


    astan, fire3483, mor9shka пишут с одного ip адреса
    тема по эстере - здесь
    [Админ]
     
  3. rula

    rula Зарегистрированный участник

    Ищу работу ходил от данауса но уже перерыв 5 лет , доки есть.вернулся к ним сказали возмут но уже пол года тихо. если кто подскажет буду благодарен!
     
  4. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Что они интересно за 4000 шуки делают???? хоть бы чЁ приятное а ЛЕНА!!!! СНОВА ЗАПУСКАЕШ РЕКЛАМУ???? КРЫША ДАЛА ДОБРО????
     
  5. Olya91

    Olya91 Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста..., я на стационаре заканчиваю 5 курс педина- факультет ин.яз.., вот думаю о работе бортпроводницы, хочу узнать что такое море.., посоветуйте пожалуйста что делать.., либо куда идти подучиться либо может курсы какие закончить, сертификаты сделать..., вот только где это всё, ? только так что бы потом можно было без проблем уйти в рейс!
     
  6. Jullietta

    Jullietta Новичок

    могу с этим помочь. обращайтесь.
     
  7. Доброво времени суток!!! Я крановщик и раньше было проще найти работу в море, но в последнее время многие компании требуют корочки не только крановщика но и к примеру матроса не важно будь то OS или AB. Сейчас придёться делать документы матроса. Подскажите пожалуста где не теряя времени можно по быстрее это зделать, а то сильно засиделся без работы а деньги имеют не хорошее свойство исчезать.
    Заранее спасибо!
     
  8. turbo D

    turbo D Участник

    Да, да !!! Чтобы драить туалеты и менять грязные простыни высшее образование просто необходимо !!! :D:D:D
     
  9. turbo D

    turbo D Участник

    Не ходите дети на LOUIS стюардессами работать.... ( совет)
     
  10. ост

    ост Новичок

    Уйти в море срочно

    Всем добрый вечер!Помогите уйти в море в первый рейс просто из благих побуждений,за вознограждение или еще каким ни будь способом.По документам 3-й механик,все документы в порядке.Сам бывший военный.Рассмотрю любые предложения.тел.+380508401150.Всем спасибо.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
  11. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Наличие документов только пол дела. Как я понял, что опыта работы на флоте у Вас нет, но первый раз ступив на борт судна вы сразу же хотите идти 3-м механиком.Т.е. вы готовы проводить бункеровку судна, делать моточистку двигателей, обслуживать и ремонтировать сепараторы не имея даже опыта работы мотористом? Тогда придется заплатить очень много денег чтобы Вас взяли.Сумма благодарности будет исчисляться тысячами. Я знаю, что такая контора как "Нептун" в Одессе трудоустраивала всех за большие деньги и не задавала дурных вопросов при трудоустройстве. Похожими делами занимался "Космос" тоже в Одессе. Правда нужно задуматься - а если экипаж будет сплошь состоять из таких вот вновь прибывших первоходок? Ведь это будет похоже на поход любителей в горы с предсказуемым результатом.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
  12. Dimarik2012

    Dimarik2012 Новичок

    ну как, получилось уйти в рейс? есть вакансии?
     
  13. Olexandr

    Olexandr Зарегистрированный участник

    Куда посоветуете пойти рабоать с таким опытом работы на должность 3th officer?

    Здравствуйте уважаемые формучане. Меня зовут Александр. Я закончил ХМУРП, почти получил рабочие дипломы ШМП . В какую компанию лучьше обратиься для старта в должности 3th Officer
    Работал в портофлоте г. НИколаева на буксирах: 2520 л.с. ,270 рег. тон., Одновинтовой с ВРШ. Выполняли швартовки , отшвартовки, сопровождения по каналу, в ледовую обстановку работал ледоклом. Работал на нём около трёх лет в должности матроса. В апреле этого года перешол на другой более мощный буксир: 5040 л.с. , 729 рег. тон. двухвинтовой с ВРШ. Выполняем швартовки , отшвартовки, сопровождение судов по БДЛК, в ледовую - ледокол. Работаю на нём в должности матроса с апреля месяца этого года по сегодняшний день.
    Имею следующие документы:
    Диплом ГМССБ (общий) И подтверждение,
    Специалист по спасательным шлюпкам и плотам,
    Радиолокационная навигация - уровень эксплуатации,
    Первая медицинская помощ на судне,
    Початкова подготовка и инструктаж по вопросам техники безопасности,
    Борьба с пожарами по расширенной программе,
    Перевозка опасных грузов,
    Рабочие ШМП и подтвержение на стадии изготовления в капитании,
    Загран паспорт,
    Паспорт моряка.
     
  14. burjua1982

    burjua1982 Новичок

    Кто то может показать контракт на русском языке

    Вобщем,ребят,дали задание в мореходке написать контракт,а я его в глаза не видел никогда мож подмогнете?
     
  15. ohurts

    ohurts Активный участник

    Господин Olexandr! Обращаться надо не в какую-то конкретную контору, а брать ноги в руки и бежать по всем конторам, какие только найдёте! В настоящее время начинающим не просто, даже офицерам. И подтяните английский, он вам понадобится, и письменный и устный.
     
  16. vitek89

    vitek89 Новичок

    посредники или кто может помочь уйти в рейс

    Друзья здраствуйте !!!скажите пожалуйста в какие фирмы можно обратиться и к кому лично по поводу отправки в рейс за вознагрождение!я матрос 2 класса с двумя контрактами и средним английским. адреса и телефоны сможите скинуть на мою почту dom466a-b@mail.ru за ранее всем очень благодарен.
     
  17. Игорь74

    Игорь74 Новичок

    Ребята помогите советом....я думал что без опыта устроиться проблема,оказываеться что и с опытом тоже не просто найти работу))у меня 2 контракта 2пкм,под флагом..ces 4.1-78%,marlin-84%короче стараюсь не тупить)))подскажите в какие конторы стоит сейчас обратиться??месяц уже бьюсь,а результат-0!!!заранее благодарен за совет.......
     
  18. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Надо по ВСЕМ конторам и ЛИЧНО. Если прошлая не зовет. Тут выше уже говорили об этом. Другого варианта у вас нет.
     
  19. deademafish

    deademafish Зарегистрированный участник

    Работа матросам (можно без опыта) 1100$

    ФИО и номер телефона на abcleon@rambler.ru
     
  20. Notturno

    Notturno Новичок

    Подскажите в какую фирму обратится, для трудоустройства на промысловый русскоязычный флот?

    И скажите, правда ли, что сейчас нужно официально платить за трудоустройство, сумма которого составляет в среднем около 5 000 долларов, это я слышал краем уха...
     

Поделиться этой страницей