помогите с работой

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Pasha, 12 окт 2007.

  1. LEVA

    LEVA Новичок

    помогите дельным советом

    по документам моторист 1кл. из опыта кадет 2мес., моторист 3 мес.(речное судно аля контрабас) последний раз в 2008г. английский не бум-бум. Вот приспичело, а напряжёночка сейчас ОГО-ГО!!! ПОДСКАЖИТЕ люди добрые на что с моими данными можно надеятся????????????
     
  2. Евгений30

    Евгений30 Новичок

    Госпада маряки

    Госпада маряки подскажите пожалуйста! в 2000г я закончил речное училище присвоена квалификация:моторист 1кл. матрос 1кл. рулевой. по сей день по прафесии не работал, сейчас решил испытать себя в этой профессии, могу-ли я устроится со своим коркам ходить по морям,океанам?
     
  3. Sander

    Sander Гость

    корочки действуют 5 лет.
     
  4. tolik23081991

    tolik23081991 Новичок

    Как стать матросс-мотористом?

    Заинтересовала работа на судах. Решил узнать как стать матросом.
    О себе:
    Возраст 20 лет.
    Образование - среднее,
    Опыт работы - нет.
    Проживание - г. Харьков
    Не военно обязан, не служил.

    Вопросы:
    Возможно ли получить образование матроса закончив курсы?
    Где заканчивать курсы?
    Стоимость?
    Срок обучения?
    Какие документы необходимы?

    В общем кто может подсказать, как построить свою карьеру? Интересует первые шаги обучение - выход в море.
    Может кто занимается аттестацией моряков - помогите.
    Мой тел 0934082176
     
  5. Tantanysha

    Tantanysha Зарегистрированный участник

    Как стать матросом -матористом? Пойти учиться... В Харькове не знаю есть ли морские школы,а вот в Херсоне,в Николаеве есть. Я свою жизнь изменила в приличных годах, стала морячкой в 40,так жизнь расспорядилась. Поступила на курсы,принимают кто хочет работать в море, а дальше "течение " понесет. Ты только начни. По поводу стоимости не скажу, у нас с тобой разные направления,это надо узнавать в учебном заведении. А срок обучения зависит от тебя хочешь быстро тебя приймут на курсы и это будет стоить, а хочешь качественно надо поступать как в институт на 5 лет,но тогда ты можешь стать механиком а современем и стармехом, а это уже другие гонорары.Выбирать тебе.
     
  6. Tantanysha

    Tantanysha Зарегистрированный участник

    Здравствуйте,коллеги. Есть просьба, кто знает компании которые работают с женщинами поварами дайте адрессок, буду очень благодарна. Хочу уйти в рейс поваром, а многие компании работают только с мужчинами, обидно, а мы ведь не хуже можем готовить и работать.Опыт работы есть,желание есть ,все документы есть и даже медкомиссия готова,помогите попасть в хорошие руки,буду очень признательна.
     
  7. Fuentesik

    Fuentesik Новичок

    Нехорошие волго-балты(((

    Всем привет!Я работал на судах типа "Волго-Балт" река-море и опыта там я нахватался с головой,а сейчас я мог много раз уйти в рей но проблема заключалась в том что после этих судов меня никуда не берут.Мне нужно сделать рейс на более крупном судне и тогда всё наладится.Подскажите пожалуйста,куда я могу обратиться чтоб меня взяли и я наконец перекрыл эти волго-балты.Я моторист первого класса есть все документы кроме иностранных виз и танкеров.:confused:
     
  8. жена

    жена Новичок

    Попробуй компанию Азимут 7 ст. Люстдорфской дор., но там з/пл маленькие, это суда типа "река-море"
     
  9. swenslim

    swenslim Гость

    Скажите пожалуйста, кто то знает где могу помочь сделать плавценз в должности OS c августа по декабрь этого года с записью в послужную книжку ?
     
  10. Siegy.W

    Siegy.W Зарегистрированный участник

    Добрый день!Я OS, 24 года,опыт работы один контракт(костер,mix crew),перерыв два года.Подскажите одесские крюинги,в которых у меня есть шансы,если документы в порядке и хорощий английский (читаю книги на англ. и сносно общаюсь с иностранцами).Размер зарплаты не играет роли!
     
  11. ochakoff

    ochakoff Новичок

    Матрос 2 класса, все документы, хороший английский. Практика 6 месяцев. OS или Messboy срочно!!! 098 682 59 59
     
  12. Alexxey

    Alexxey Участник

    Где найти работу по совмещению должностей?

    Добрый день. Имею два рабочих диплома механика и электромеханика, подскажите пожайлуста, где нужны такие специалисты? Если кто работал на совмещении должностей, поделитесь опытом, какие особенности работы? В какие крюинги в Одессе стоит обратиться? Работал эл.механиком на малышах (река-море), 4-м, 3-м механиком на балкерах (40 тыс.), документацию читаю на английском и понимаю речь хорошо, разговорный - не очень.
    Заранее благодарен.
     
  13. Шевцов Максим

    Шевцов Максим Новичок

    Ordinary Seaman. Возраст 24.. Документы в наличии (кроме пасажиров, танкерв, химовозов, газовозов). Практика 2 месяца. Английский: разговорный выше среднего, по должности - выше среднего (швартовка, руль, общесудовая архитектура, тревоги, вахты). Уйду OS/Messboy. Срочно. Готов дать денег за возможность трудоустроиться (собеседования и тесты на английском не являются проблемой). 0677176358
     
  14. min

    min Зарегистрированный участник

    Тоже хочу,но не получается,или некому..кто может помочь?
     
  15. AINS

    AINS Новичок

    Помогу сделать плавценз с трудоустройством.

    Добрый день. Помогу сделать плавценз начинающим морякам и тем у кого имеются "окна" в послужной, с последующим трудоустройством. Опыт делаю на не больших судах река-море 2000-8000 DWT с пропиской по судну (запись и печати в паспорте).

    Оплата за рейс не менее $800 после подписания контракта.

    Вопросы можно задать по телефону 0503978877 в рабочее время с 9:00 до 19:00 а так же необходимо отправить вашу Application Form по адресу applsrvc@gmail.com

    Постоянно требуется командный состав:

    - Капитаны
    - Стар.помы
    - Вторые пом.
    - Третьи пом.
    - Стар.мехи
    - Вторые мех.
    - Третьи мех.
    - Электрики
    - Кок


    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     
  16. AINS

    AINS Новичок

    Вакансия закрыта!



    с данного ip-адреса писал также пользователь vladimyr, представляясь мариупольским моряком.

    [Admin]


    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2011
  17. serui

    serui Новичок

    Первый рейс !

    Есть все документы 3-го механика !нет опыта как можно устроится в рейс?в море еще не работал как пытатся устроится?возьмут ли мотористом с дипломом механика?опастно ли уходить 3-м механиком без опыта вообще?
     
  18. Тёма

    Тёма Зарегистрированный участник

    Помогите пожалуйста!!!!

    Всем добрый день!
    Я повар, матрос 2 класса, есть все документы.
    Помогите пожалуйста уйти в рейс матросом 2 класса, в долгу не останусь, отблагодарю 300%
    Я сам с Херсона, и у меня возникли трудности с уходом в рейс
    до этого работал коком но не сложилось
    было много вариантов таких когда обещали на 16 человек помощника
    но прибывая на судне никого не присылали в итоге ни одного контракта я не сделал :( вот такая горькая правда
    помогите пожалуйста у меня нет больше вариантов куда податься:(
    я правда отблагодарю
    если поможет кто-то из Вас уйти в рейс матросом 2 класса
    гарантия 300%
    мой номер моб : +380507702785 Артём
     
  19. AINS

    AINS Новичок

    11.01.2012
    Engine Cadet
    $250
    река-море

    Если есть желающие звоните сегодня!!! 0503978877


    с данного ip-адреса писал также пользователь vladimyr, представляясь мариупольским моряком.

    [Admin]


    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     
  20. AINS

    AINS Новичок

    В оффшор набираем вакансии:

    Капитан $400-600
    Второй пом. $100
    Стар. мех. $355
    Боцман $60-100
    Повар $80
    AB $50-80

    Желательно наличие Бразильской визы.
    Опыт работы в оффшоре и знание Английского язвка ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    appsrvc@gmail.com и моб 0503978877


    с данного ip-адреса писал также пользователь vladimyr, представляясь мариупольским моряком.

    [Admin]


    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     

Поделиться этой страницей