помогите с работой

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Pasha, 12 окт 2007.

  1. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    На первый вопрос не отвечу, тк сам транспортник.
    Улыбнул второй вопрос... Если тебе некуда деть 5000 долларов, то можешь их пожертвовать на какую-нить полуподвальную контору:)
    В нормальных крюингах трудоустройство бесплатное.
     
  2. ohurts

    ohurts Активный участник

    Ну, это в нормальных! А судя по тому, что человеку нужен "русскоязычный флот", то буржуйского языку нет и учить он его не планирует. А стало быть про нормальные и бесплатные конторы можно забыть! Но даже для "мухосранской" конторы 5000 у.е. - это чересчур!
     
  3. valen

    valen Новичок

    ПОМОГИТЕ УЙТИ В РЕЙС- МОТОРИСТ.ОПЫТ ЕСТЬ

    ПОДСКАЖИТЕ КРЮИНГИ .САЙТЫ.ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ КОГО МОЖНО УЙТИ РЕАЛЬНО.
     
  4. piligrim

    piligrim Активный участник

    Васе с улицы у которого всего лишь на форуме 2 сообщение - посредников не кто не выдаст.
     
  5. Vfdym

    Vfdym Новичок

    Ищу человека, который отправит в контракт за деньги

    Ищу человека, который быстро и качественно сможет отправлять в контракты. "Сотрудничество" на постоянной основе за вознаграждение.
    Устал уже постоянно по полгода и более втыкаться в разные компании и ждать с моря по морде, хочу раз и навсегда решить вопрос и по этому нужен опытный "отправщик-промоутер", которому я буду платить и он меня будет трудоустраивать. Если кто чего знает или делает пишите здесь или на адрес : vadyunya.ru@mail.ru vadyunya.ru@gmail.com лучше на первый адрес, просматриваю несколько раз в день.
     
  6. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Как полагаете назвать свою будущую контору по трудоустройству и какие ставки за уход в рейс?......
    Что-то не увидел разницы между вашим предложением и работой бесчисленного количества крюингов.
     
  7. САНДРИКо

    САНДРИКо Новичок

    сейчас радистов на флоте нет...
     
  8. Георгий.П

    Георгий.П Активный участник

    Стрімкий розвиток технологій вимагає постійного оновлення знань, але також можливості розвивати навички, що допоможуть досягти успіху в кар'єрі. Саме тут я знайшов свій оазис освіти eduhab.in.ua Першим плюсом цієї платформи є великий вибір курсів. Тут можна знайти все, що тільки можна уявити - від академічних предметів до практичних навичок, від програмування до мистецтва та культури. Кожен курс розроблений експертами відповідної галузі, що забезпечує високу якість навчання. ожен курс включає практичні завдання та вправи, що дозволяють закріпити теоретичні знання на практиці. Крім того, тут є можливість спілкуватися з викладачами та іншими студентами, обмінюватися досвідом та отримувати зворотний зв'язок.
     

Поделиться этой страницей