практика для кадета

Тема в разделе "Для кадетов", создана пользователем незарегистрированный, 15 дек 2007.

  1. exempt

    exempt Новичок

    Знаю С Херсонской мореходки Марлоу набирает почти каждого..и потом отсеивает большую долю
     
  2. Mnatsakanyan

    Mnatsakanyan Новичок

    Парни помогите уйти в рейс кадетом очень надо! документы все есть,учусь в Севастопольском Национальном Техническом Университете на судового Электромеханика Бакалавр уже,английский хорошо,хожу к репетитору;мои телефоны 80684751532 и 80692401832..Жду вашего звонка,хочу работать!
     
  3. кадет

    кадет Новичок

    помогите уйти в рейс кадетом(палубным),два месяца ищу работу, без шансов.
    документы все есть,закончил 2 курс Херсонского института,нужна практика.
    80635723658
     
  4. Gannibal King

    Gannibal King Новичок

    Первый поход по компаниям

    Всем привет!
    Приближается время большой практики и потихоньку приближается время к походам по разным компаниям....
    Как я слашал что компании которые берут кадето в связи с кризисом стало оч мало поэтому сделал рабочий диплом II моториста.
    Собственно сам вопрос который меня интересует чего ожитать на собеседовании: что спрашивать будут, тесты марлин, или что-то есчё?
    Хотелось бы знать все нюансы и чего ожидать чтобы не обложаться.
     
  5. Piter_MK

    Piter_MK Участник

    Моторист 2-го классса, пакет документов готов, готовность полная, знание англ.-среднее.
    Имею в\о СЭУ (Энергетика) , сейчас специализация ГТД.
    Без опыта, ищу работу вайпером ,кадетом ,
    г. Николаев
    тел. 063-303-80-48
     
  6. SHorhol

    SHorhol Новичок

    HELP

    Посоветуйте,пожалуйста,к кому или к каким организациям и т. п. можно обратиться за прохождением практики после 2-х лет учебы в Киевском колледже морского и речного флота
     
  7. Cadettt

    Cadettt Новичок

    Подскажите после первого курса ОНМА (в 18лет) реально ли палубным кадетом уйти с доками естественно)
    Спасибо.
     
  8. Cadettt

    Cadettt Новичок

    ну и еше знание англисйкого выше среднего)
    Спасибою
     
  9. pawel

    pawel Новичок

    Палубные кадеты знакомые в фирмах есть?Тогда пойдете а так балалайку особенно сейчасЙ!!!!
     
  10. Сырожа

    Сырожа Новичок

    ничего подобного, если учился в мореходке ради того чтобы время убивать и англ незнаеш даже, то тогда балалайка тебе на всю жизнь(хотя изредко есть исключительные люди)
     
  11. Andrey93

    Andrey93 Новичок

    Всем привет! Подскажите кто знает, куда пойти на плавпрактику матросом - мотористом? учусь на 2 курсе ЗПЛВТ (запорожье). Заранее спасибо.
     
  12. radion

    radion Moderator

    эйййй КАДЕТЫ!!!!
    Это Вам не доска объявлений. тут Вам не кто не сможет помочь не чем кроме советом или сылкой на компанию где берут кадетов.
    Максимум что Вам может помочь так это вот эти сайты http://www.seaman.cv.ua/
    http://www.crewing.cv.ua/
    http://www.seaman.com.ua/companies/
    не кто вас не возмет за руку не отвидет к дяденьке который вам скажет цыфру которую ему нужно заплатить и вы уже в шоколаде.
    для начала все ВЫ идете на курсы английского языка или учите дома сами место улице место друзей место пива. и зубрите английский язык.
    Ещё могу вам посоветовать очень хорошую книгу по языку. http://moryak.biz/modules.php?name=News&file=article&sid=56&mode=&order=0&thold=0
    тут её можно скачать.
    а так же с кадетами работают такие фирмы как
    http://www.vships.com.ua
    http://www.marlow.od.ua/
    Вот я знаю про них точно.
    А тут писать о том что вы хотите пойти в рейс кадетом или ещё ке мто без смысленно и тем более оставлять свои телефоны, ведь машейники могут воспользоватся вами =)
    а Вам всем желаю всё таки уйти в свой рейс и на хороший контракт =)
     
  13. Piter_MK

    Piter_MK Участник

    Так это всё и происходит. Дома английский , вечером форум.
    :)
    Готовимся и ждём практики!
     
  14. radion

    radion Moderator

    Каждый кто хочет себя связать с морем или кто уже в море ходит должен понять что он учит английский язык не для какого то дяди или тёти а для себя для своей семьи, вы без английского полный ноль с покетом документами.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2010
  15. Ges

    Ges Новичок

    Ребят, подскажите, пожалуйста.
    Я поступаю в Керченский Морской Университет, на судовода, заочно. Но, в принципе, варианты какие-либо на потом надо сразу продумывать. О кадетской программе вообще почти ничего не знаю.
    Скажите, после какого курса теоретически можно пойти кадетом, и необходимо ли для этого получать какие-то дополнительные документы по месту учебы (ну, о загранпаспорте и паспорте моряка я знаю).
    Заранее спасибо.
     
  16. radion

    radion Moderator

    Я ещё давно давно слышал что берут кадетов только с 3 курса.
    но ты можешь себе сделать и на первом курсе документы матроса 2 класса. и ходить или кадетом или матросом. и нет не каких проблем))
     
  17. radion

    radion Moderator

  18. GENZI

    GENZI Moderator

    Полностью потдерживаю! :good_o
    На этом же сайте:

    Junior engineer
    Требуются помощники механиков - ДЖУНИОРЫ ( с дипломом механика 3-го раз. или моториста) с опытом работы не менее одного контракта. Знание английского в пределах специальности ОБЯЗАТНЛЬНО. Возвраст до 35 лет. оклад 1356 USD.
    Ребята! Такие деньги, не каждый опытный моторист получает :eek:
    Учите английский, ищите достойную работу.
     
  19. radion

    radion Moderator

    1356 usd это очень и очень маленькая зарплата oiler как минимум должен получать от 1700 usd. хоть где работаю там получают 75 euro в день. вот это я понимаю зарплата. а тут для юниора вообще капейки, и то он будет работать место моториста 100%:D если наш дедушка или 2 мех. то это умора полная. как наши любят говорить работай ты сюда пришол гробить себя и ты объязан работать и только работать, звать тебя не как ты и питаешься за другим сталом и ешь второсортные продукты. а они ст. офицеры едят пьют и спят сколько хотят
     
  20. John

    John Модератор

    При мне в одну из не «дешевых» контор приходил боцман, работавших у них, претендовавший на 1500 зеленых. Его, мягко говоря, послали. Говорят, дескать, у нас рядовой экипаж уже работают филипки и индусы. «А вы подождите, может, что скоро и будет».
    Для одного 1356 – это зарплата, на которую он согласен на сегодняшний день. Для другого «от 1700» – это уже не деньги.
    Есть предложение приземлиться в мир, где мы живем, а именно, в «Suum Сuique». Переведёте - поймете.
    Кадетам один совет – учите ту специальность, на которой вы учитесь и, как модно говорить в Интернете: «будет вам счастье».
     

Поделиться этой страницей