Nautilus

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Иван, 23 ноя 2007.

  1. Иван

    Иван Новичок

    мужики подсажите,компании стоит доверять?...а то они сильно заинтересованы во всем...!спасио
     
  2. radion

    radion Moderator

    меня так же интерестна эта компания, жду ответа кто знает хоть что то про них
     
  3. товарищ

    товарищ Новичок

  4. Андрей

    Андрей Новичок

    я бы с удовольствием оказался в этой компании, постоянно обновляю анкету, но мне не перезванивают, там и рост, и условия. думать нечего, надо соглашаться
     
  5. а я бы с удовольствием оказался на мкс,постоянно обновляю анкету,но пока не перезванивают,там тоже все есть и рост и условия,а еще вдобовок слава,вспомнить того же гагарина,а?не то что какой то наутилус!советую не думать и соглашаться!

    зарплаты не очень,я уехал,а пацанам через 2 месяца урезали зарплату В ПОЛОВИНУ @!!!!!Пол экипажа домой уехало.(Это на Азиатских линиях)На севере получше.Если комсостав поляки или немцы то может быть отработаеш если наши лучше не едь, а если услышиш фамилии Палиенко Дмитров или Андрейченко беги оттуда без оглядки, на параходе у этих ребят поставлена система тюремно-воровскрго сообщества в котором есть пахан т.е Мастер, шестерка-старпом, и пару стукачей среди мужиков которые докладывают пахану каждое слово прозвучавшее на параходе, при мне списали 8человек просто за то что харей не вишли,многие сменили компании все таки это не самая и не единственная.я после наутилусовского Merian 2 года дома только сейчас появилось желание идти в море. плюс в крюинге платить надо где-то 400$ за уход плюс после контракта надо приходить в офис с пополняхами МТС на 100 бакинских и в ноги всей @ кланятся.лучше иди в MARLOW.удачи

    а чтоже ты брат имя свое не называешь.наверное это и был стукачем грязным, за что тебя и поперли 2 года назад.

    мужики не слушайте этих барановых и гапоновых которые поднимали свой авторитет перед народом обсиранием командиров, а сами во время рабочего времени воровали пиво из кают рядового состава. перед контрактом у стен наутилуса клялись что работать будут, а по приходу на судно забывают зачем туда приехали.постоянный газ и саботаж.а насчет роста - верно я знаю человека, который за 2 с половиной года вырос от Os до старпома.пробуйте, если вас интересует карьера.

    не дай бог встретить такого"вундеркиндера"старпома....всё хорошо в меру!!!так достают дибилы с офиса,тупа пишушие галимые отмазки....и не только эти,а все кто боится честно высказаться от лица компании и не так эмоцианально!!!я например больше верю тому челу что на вас грязи налил...его слова правдоподобнее!!!вы сами своми отзывами их подтвердили!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  6. blazhyyevsky

    blazhyyevsky Новичок

    доверять можно,я там 3 контракта отработал! но с зарплатами слабовато
     
  7. А ты сходи на merian вот и узнаешь. я был там когда с австралийской линии судно сняли и не половину, а весь рядовой состав поменяли. Так как там, на новой линии зарплаты другие. Австралия это ITF/и народу компенсации выплатили. Тут зарплаты маленькие, но люди же контракты по своей воле подписали. и кто им судья. И всегда найдется одна гнида которая все переврет и когда такие г-ны обиженные, которые крысятничали на пароходе разную чушь пишут - тяжело промолчать. А что им остается делать и два года он сидел т.к. его не брали ни куда и он опять в наутилус и запомни там и везде нужно работать и классный пацан зто не профессия и ценятся на флоте профи а не пиз..ны.поймешь когда постарше будешь

    сегодня звонил мой муж, впервые он пошел от этой компании 3 помощником. звонил в приподнятом настроении, делился впечатлениями. контейнеровоз новый, экипаж отличный, чудесно кормят, рейс 4 месяца. я очень рада, поэтому хочу поблагодарить эту компанию. я - женщина, создаю уют для мужа у нас дома,но я очень хочу, чтоб на своем рабочем месте он тоже чувствовал себя уютно и комфортно, а это напрямую зависит от взаимоотношений с экипажем, от условий, в которых он обитает и работает.я радуюсь и соперживаю вместе с ним. спасибо большое сотрудникам офиса наутилус, руководству компании. с ув. виктория.

    никто сам себе не пишет! как только раз попробовала высказать свое свое мнение здесь и высказать свою радость так вот тебе и ответ...мне на вас все равно, главное, что мои слова благодарности прийдут по адрессу
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  8. Serjio

    Serjio Новичок

    хорошо там, если ты там на балтике работаешь, в африке - ужас.
    я там два контракта, у O/s на балтике - почти 1500$, но работать нужно=)

    Чувак ты просто так попал, Merian - это Галера tom Wordena, есть и нормальные суда=)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  9. Silver

    Silver Гость

    я работал на балтике от "наутилуса" пару контрактов .ситуация такая: сейчас за отправку денег не берут но с одессы уже никто не летит.до борисполя едешь за свои бобы.зарплаты нормально не подымали давно.принцип не поднять зарплату а найти дурака на эти деньги.ищут кстати по интернету со всего снг.суда новое китайское дерьмецо.капитаны еще лучше:рыбаки с торпедой в голове или маразматики с российских жабодавов.михайлов.минеев.гриша портной-те еще долбодятлы.словом кто хочет 4 месяца экстрима вперед в "наутилус".

    братан таких сказок уже на балтике нет.osы получают 1220уе.100 доларов к зарплпте за несение вахты могут не закрывать.бизнес(сигареты)только на одном пароходе нормальный да и то в осном у капитана и штатного боцмана.будешь на шару балластные танки чистить и чипсу ядовитую мести сутками.а так конечно лучше чем в африке.прохладно и пиратов нет
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  10. Kirill

    Kirill Новичок

    Ну не согласен, я там работал, да не легко, там нужно не в жопе ковырятся а работать, если человек нормально работает то к нему и относятся нормально, а если он пытается где-то схитрить, где-то обмануть, то таких конечно сразу видно. Никто за когото доделывать не соберается. Если контракт подписал знач иди и работай, не нравится? тебя там никто не держит, и никто не заставляет возвращатся.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2008
  11. norbotten

    norbotten Новичок

    Улыбнула перепалка боцмана с капитаном в начале темы.
    Люди явно знакомые...
    По поводу "вундеркиндеров": не Вам, товарищ "заплаваный" рядовой
    судить о состоятельности ком. состава.
    Некоторым 20 лет в море не достаточно для продвижения,
    а кто-то стремится вверх, работает над своими профессиональными
    качествами и черпает опыт из всего что происходит на борту,
    повышая свой уровень. В судовой роли написано who is who,
    так что не забывайтесь. Если каждый член экипажа выполняет свои функции и работает как положено, то никаких "непоняток" не может возникать. И дело не в стукачестве или крысятничестве...
    Просто надо помнить зачем мы все здесь собрались - ЗАРАБОТАТЬ денег,
    а не "СРУБИТЬ капусты".
     
  12. Полезно знать и лучше запомнить

    Господа моряки! Если придется работать в Наутилусе на Мериан не ходить, особенно если вы очень переживаете за свою гордость, там Вам её быстро попытаются обломать.
    Есть еще не плохая галера Макарой зовут, один из самых больших контейнеров в фирме ТОма Вордена.
    А услышите фамилию Дмитров, Палиенко тогда Вам точно с этими военными-паханами- капитанами не стоит знакомится )))
    Я видел ужас улюдей в глазах когда на них орали матами. Ну, а если все же решили испробовать экстрима то готовтесь писать объяснительные( писульки) :) Почему вы такой плохой специалист.
     
  13. Korsar73

    Korsar73 Новичок

    Решил взглянуть как дела в доблестном Наутилусе и вижу что все на своих местах.При мне Палиенко стал капитаном т.к. кап.поляк умер в рейсе-мужик и спец.был отличный.Хотел он списать этого самодура но умер.И тут Валера Палиенко показал себя во всей красе-сам стал кепом.Матом он конечно ложит конкретно и чувствует свою полную безнаказанность по простой причине-он родственник командиров в Наутилусе.Было все это в 2000-2001 на судне Kaptain Hussam.Водку он любит,сам кило под 150,молодой,самоуверенный.Запрещал 2 му пом помогать на швартовке матросам мотивируя это вслух,не стесняясь,что они Чмыри,а ты офицер!Обрыгал,будучи под мухой офицерскую прачечную при свидетелях и нагло заявлял что не он,так за ним поляки убирали с машины,нас же из за него ненавидели-мол все вы свиньи.Но Бог есть-в следующем рейсе вьехал в подводную скалу так что бульб на 5 метров во внутрь влез и опять же по пьяни,но ничего-работает я вижу до сих пор родственничек.Не верьте сказкам и не соглашайтесь работать с этим уникалом.Да и на ходовой вахте он любитель вздремнуть-благо матрос -"неграмотное чмо" всегда на мостике.
     
  14. KONSTANTA

    KONSTANTA Новичок

    отработал на H&H WAVE (ex MERIAN). Все кто читает - ни в коем случае не соглашаться. Капитан был Дмитров, создавал условия хуже чем в армии, постоянные унижения, скотское отношение, как к рабу. Район плавания был: Африка,Индия,Эмираты. Объяснительные писали люди даже по поводу, того что уставали и медленно работали, т.к. жара 35-40. Короче, кому дорого здоровье рекомендую на это корыто не соваться удачи!!!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2009
  15. KONSTANTA

    KONSTANTA Новичок

    НАУТИЛУС - параша полная, не суйтесь в эту контору!!!!!!!!!!!!
     
  16. KONSTANTA

    KONSTANTA Новичок

    братан, ты не рассказывай басни про этот МЕРИАН, это карцер, а не работа тем более с Дмитровым, когда ты работал, параход ходил на Сингапур, а сейчас в основном только Африка!!! так вот наряду со страшной жарой еще и негативное отношение капитана и других :mad: людей!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2009
  17. Gans

    Gans Новичок

    Да Валерик Бля Палиенко в своих рыгаках, на Мериан, повалятся любил, а кент его Дмитров - "Тишка Зашитый" от злости с ума сходил от того что горло окоянной не мог смочить, торпеда в пустой балде мешала, а валерика белка до того добивала что он Тишку Зашитого на палубу с турбиной выгонял в месте с рядовыми пи-чить, тандем из них пиз-тый получился, уживатся с ними могли только люди с повышенной шершавостью языка, валерик брал водовки спускался к кому нибудь из рядовых собирал банду и спаивал так чтобы послушать глас народа, на следующий день у него появлялась новая жертва. В общем племя палиенков веселые ребята не дай бог к тагим дибилам попасть! Если кто увидит стукачика злочевского передайте наилучшие пожелания!
     
  18. Billy Bong

    Billy Bong Новичок

    we

    Тихон Сергеевич Дмитров)))
    Мне не понравилось, каким тоном он со мной разговаривал. Мужчина не должен позволять себе такой тон, когда он обращается к другому мужчине. Возможно, стоит показать ему, как надо разговаривать… Не уверен, что такому капитану хватило бы смелости говорить подобным неуважительным тоном с более крепким и ни так молодо выглядящим человеком как я. Ему хочется все контролировать. Показать, кто на корабле капитан. Он, может, и капитан, но уж точно не моего корабля))). На моем корабле я сам стою у штурвала.
    Он не знал, как со мной разговаривать. Он говорил, что перепробовал все способы найти контакт, но так и не попробовал говорить, как мужчина с мужчиной. Не свысока. Взаимное уважение и вменяемость — вот что необходимо. Вот что важнее всего.
    Надеюсь, что попав работать в такую атмосферу Вам хватит сил уворачиваться от нападок и бесконечных требований, оскорблений и повышенных тонов. Военный корабль и не контейнер шип чтобы Вы не думали, ждет с распростертыми объятьями всех ищущих приключений )))

    Merian, Merian )))
     
  19. Svernigolova

    Svernigolova Новичок

    Куда не посмотри, везде уроды! Теперь понятно почему наших моряков не чтят на международном рынке труда! И крюинги у нас такиеже! К стенке рукавадятлов пора ставить! У нас есть вообще нормальные конторы? Или одни экскременты?
     
  20. TankX2

    TankX2 Новичок

    Я немного вмешаюсь....НАШИ люди (моряки) очень любят погулять....сознательных тоже много, по отдельности мы толковые, а все вмести быдло....как не крути а дело не в крюинге а в самом народе...Так что терпеть нужно самих себя.....Ком состав есть ком состав...они не друзья палубной команде но и не враги.....я уважаю их труд так уважайте мой....НО!!! Ком состав Немцы в основном относятса часто к славян как к быдлу....чтож возможно мы этого заслужили....
    Скромное мнение матроса OS.........
     

Поделиться этой страницей