Nautilus

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Иван, 23 ноя 2007.

  1. SEASPIRIT

    SEASPIRIT Новичок

    Могу сказать одно: если ты чел ответственный и серьёзный, то стоит! с капусточкой проблем нет, всегда капает во время да и коллектив в большинстве своем классный! Компания я бы сказал твёрдый середнячок, дай Бог всем так!
     
  2. SEASPIRIT

    SEASPIRIT Новичок

    Да-да!Согласен! Я работал с капитаном который был вторым помошником у Полиенко на Мериане, да чудак он жёсткий, а матом орёт только на редкой души раздолбаев, так как ему нужны надёжные руки и головы!
     
  3. SEASPIRIT

    SEASPIRIT Новичок



    Красавчик!!! Хорошо и правильно сказал! :good_old:
     
  4. Матросня

    Матросня Активный участник

    А если найдете человека,который за 2.5 года вырос от вайпера до 2 механика,то я сниму перед ним шляпу,вот это действительно будет круто!
     
  5. Tom@s

    Tom@s Новичок

    Ребята, кто-нибудь знает где обосновался Б.Е.?:confused:
     
  6. Sergius

    Sergius Новичок

    по поводу фирмы: пришел, показал все документы, мне культурно отказали. сказали стаж маленький. а так слышал, что люди нормально ходят и зарабатывают. сам хотел влезть, но увы))
     
  7. navy

    navy Участник

    Работал я от Наутилуса года три назад на Норвегов Jan D пароходик такой был. Плохого сказать нечего. Отличный экипаж был. я три контракта на нем отработал. Кеп был поляк менялся с датчанином 2 на 2 мес.Поляк отличный мужик хоть и в возрасте Томаш звали. Питание отличное. Конечно были экземпляры в экипаже порой, но в большенстве все нормальные парни. Не в обиду говорю тем кому не понравилось в наутике т.к все может быть и там где они были не работал , но есть пару знакомых которые очень не довольны были и я знаю их проблемный хорактер. одного вообще за синьку отправили. С ростом конечно тяжеловато , дело исключительно ваших рук, но реально. палки в колеса не ставят в администрации. А такие парни как тот с тарпедой в голове могут попасться где угодно. Парням памятник ставить надо после таких контрактов.
     
  8. Gans

    Gans Новичок

    О Дибилах!

    Пацаны! а кто-то знает о судьбе тройки припиздков Палиенко Дмитров и сраколиз Злочевский? живые или може нашелся добрый Чел и повыбрасывал за борт?
     
  9. Gans

    Gans Новичок

    Отработал контракт с Палиенко! Ушел к грекам, тихо щаслив!
     
  10. доверчивый

    доверчивый Новичок

    Я судомеханик 3разряд. 57 лет.В море не был20 лет. Сейчас на берегу работаю слесарем. Хочу уйти в море. реально ли это ....?
     
  11. Влад

    Влад Новичок

    Если честно,я сам ещё курсант и о Море знаю только по наслышке...может моё мнение будет не правильным по сравнению с вашим,но мой отец ходит от Nautilus и очень довольный...да и я бы с большим удавольствием пошёл туда,вот только не берут!
     
  12. N N N

    N N N Новичок


    Gans вроде, как можно и догадаться... Все у тройки в норме, деньги зарабатываются, народ вые...ый ходит, все как обычно... Лишь стареют парни и старость будет их не простой. Почему? По делам их великим судить можно... Не знаю, ни одного человека, который сказал бы о них по доброму.
    В основном одни ужасы и стремные истории о методах воздействия на подчиненных :rolleyes:

    Сейчас человек работает от Наутилуса в районе Алжира, говорит атмосфера на судне норм, ни Палиенко, ни Дмитрова на этом судне нет:) А и это не Мэриан :D
     
  13. psv123

    psv123 Новичок

    4 ГОДА НАЗАД РАБОТАЛИ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ-МЕНЕДЖЕРЫ
     
  14. Goshan

    Goshan Новичок

    ***** брат только с этой каторги вернулся как 2 недели нет с дядей Тишей работал(Дмитров)
    Одни ***** мыши на параходе кто больше ему **** лижет тот и себя чухает нормально =\
    Эта мыш представляеш что мочила
    Загнал нас на переходе на краны работать стрелы делать стояло 2 хая под стрелой, вооружаться начали полезли, залез я с типом еще одним и гдето в милях 2-3 от нас смерч ну **** метров 60-80 в высоту а может и больше далеко был точно не скажу :confused:
    Короче хорошо что успели слезть :mad: грузина чуть за борт не сдуло со 2 хая :D
    На след день отказались всей палубой лезть туда, заставил объяснительные писать по дисмиселу влупил. И на ходу мыш **** в ахтерпик загнал работать в машине тогда 50 градусов было а там под ней незнаю. . .
    Все не буду о плахом о этих **** лутше не вспоминать . . .
    Ну думаю они свое получат прийдет время . . .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2010
  15. SeaManOdessa

    SeaManOdessa Новичок

    Не знаю, что не говорить, а мне с Тихоном понравилось плавать. Да, есть у него некоторые моменты, на предмет грубости общения.. И совсем не обязательно жопу лизать... Ненавижу стукачей и жополизов... За рейс написал я пару писюлек, но как потом понимал - за дело. Капитан он и в Африке кэп. На судне не концлагерь и не армия. Просто надо соблюдать субординацию. Если ты полный лох и нихера не знаешь, то конечно тебя будет кэп гноить, а вот если ты реально пришел на судно работать и компетентен в выполнении своих ПРЯМЫХ обязанностей, то никто тебя и гноить не будет.. Народ, вы не в игру играете... Это море, в котором даже если вы обычный матрос, надо жопой двигать быстрее и соображать, что делаете. А если вам не нравиться работать на палубе в 35-40 градусов.... ну что я могу сказать, вроде вас не заставляли в выборе профессии и капитан тут совсем не при чем.
    Вообще я понять не могу... то вы кричите, что Тишка гноит и "надо научить его разговаривать по-мужски", то вы ноете как нежные бабы, от того, что солнышко припечет вашу нежненькую кожу или о том, что испортите свой маникюр.. Еще раз говорю... вы же не на курорте, это работа, которая требует ответственности.
    Не капитан должен искать подход к персоналу, а персонал к капитану (не путать с лизанием жопы).
    А теперь по делу:
    - нормально ли, когда матрос отказывается нести вахту?? мотивируя это тем, что он матрос
    - нормально, когда боцман из-за необразованности срывает якорь? мотивируя, что он не умеет и не обязан это контролировать?
    - нормально, когда нежный аленький цветочек хочет позвонить мамочке с капитанского мостика? мотивируя, что кэп обязан выделить ему спутниковую линию..
    - нормально, когда контейнера на половину не закреплены? в мотивации просто - не успел или и так сойдет

    Естественно, что это будет бесить кого угодно.. Почитайте внимательно договор, который вы подписываете.. Почему-то все забывают, что кэп - МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО и НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЖДОГО ИЗ НАС..

    В общем возмущаться можно долго. Скажу только одно.. Если вы лузеры, если свой диплом вы тупо купили, если вы маменькины детки, то КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ вам попасть на судно к легендарной троице... А вот если для вас главное не курортный отдых, а работа, если вы действительно специалист в своей области или банально если вы просто пришли на судно РАБОТАТЬ, а не х**ней страдать, если вам знакомо слово субординация, если вы хотите чему-то научиться и если вы не распи**яй, а ответственный человек, тогда у вас не будет никаких проблемм, а если вам кажется, что слишком тяжело и сильно много требований... идите продавать цветочки под зонтиком... и поверьте, вам будет так же тяжело на любом другом судне... простите, если кэп будет такой же распи**яй, то вам повезло - вы будете чувствовать себя в своей тарелке.
     
  16. navy

    navy Участник

    Это не кэп, если он гнобит рядовых. это пазор для для моряков! пусть он овнера погнобит попробует за экипаж. А то как он НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЖДОГО ИЗ НАС.. парни выше писали. Хорошо , что троиц таких мало. А больше настоящих уравновешенных и одекватных моряков, что и радует.
     
  17. N N N

    N N N Новичок

    Нервный кэп

    Один визит инспектора ITF уже есть к Дмитрову(он их обожает), пригласите в случае не выносимых условий еще разок и ему овнер сделает хорошую клизму:busted_cop:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2010
  18. Gans

    Gans Новичок

    ДРУХ SeaManOdessa!

    --------------------------------------------------------------------------------
    "а мне с Тихоном понравилось плавать"плавает говно в аполонке! будеш ты плавать вместе с тишкой-зашитым в аполонке, будеш пахнуть как последнее говно и чувствовать себя также!

    ДРУХ SeaManOdessa! отэто ты лизнул тишке-зашитому, небось весь контракт свой язычок из его очечка не доставал! ты нашел свое место в этой жизни! наши поздравления!

    МУЖИКИ!ган-ны в стаю сбиваются!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  19. navy

    navy Участник

    А было время заборт таких выкидывали. Тапочки утром на корме находили. Там скоро экипаж сформируется тех кто плавает .

    Парни а что там на Jan D сейчас? Всегда отличный экипаж был раньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010
  20. про судно Merita никто не знает?
     

Поделиться этой страницей